- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 26608M, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 24 W, 12 V
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 / 60 Hz |
| Puissance de sortie | 24 W |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant d'entrée | 0.9 A |
| Courant de sortie | 2 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surcharge, Court-circuit |
| Connecteur(s) | 5.5 x 2.50mm, 5.5 x 2.1mm, 5.0 x 1mm, 4.8 x 1.70mm, 4.0 x 1.70mm, 3.5 x 1.35mm, 2.5 x 0.70mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 145 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 167 mm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Poids du paquet | 209 g |
| Volume de l'emballage | 300 cm³ |
| Type d'emballage | Blister |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 75 x 80 x 28 mm |
| Code des douanes | 8504312190 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D34F09F57B
Brand: MSI
Reference: 72DCEBE4
Brand: Eaton
Reference: CBBFF14D
Brand: Eaton
Reference: CB417D18
Brand: Corsair
Reference: DE60B7BB
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 49B00A6A
Brand: Corsair
Reference: C098474A71
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6EBC6D8
Brand: Corsair
Reference: BBB09FD1
Brand: InLine
Reference: D46B81E2
Brand: APC
Reference: D26A9BD5
Brand: APC
Reference: 705E3223
Brand: Corsair
Reference: F28EFCE0
Brand: APC
Reference: 2F26C4BE4D
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73C44E68
Brand: Eaton
Reference: 7E3D9E6A
Brand: Corsair
InLine 26608M, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 24 W, 12 V
check_circle
check_circle