- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 26608M, Universal, Interior, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 24 W, 12 V
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia de salida | 24 W |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 0.9 A |
| Corriente de salida | 2 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Conector de alimentación desmontable | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Conector | 5.5 x 2.50mm, 5.5 x 2.1mm, 5.0 x 1mm, 4.8 x 1.70mm, 4.0 x 1.70mm, 3.5 x 1.35mm, 2.5 x 0.70mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 145 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 167 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 209 g |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 75 x 80 x 28 mm |
| Código Aduanero | 8504312190 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6E075083
Brand: Corsair
Reference: 9953BC66
Brand: StarTech.com
Reference: B23326CFD1
Brand: Gigabyte
Reference: DA2AED4A
Brand: Corsair
Reference: D4B5D027
Brand: APC
Reference: 5B4381BFF9
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3BB7526C
Brand: Eaton
Reference: 05933DA57E
Brand: Inter-Tech
Reference: 8E933C9193
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FF57D562
Brand: be quiet!
Reference: 26C2807171
Brand: NZXT
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9AC824CF
Brand: Eaton
Reference: D46B81E2
Brand: APC
Reference: 6F9F4ADC
Brand: APC
Reference: C28DE4CA
Brand: Corsair
Reference: D4C8E156
Brand: InLine
InLine 26608M, Universal, Interior, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 24 W, 12 V
check_circle
check_circle