Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
APC SRV2KRILRK-E, 2 kVA, 1800 W, Seno, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 105 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 600 J |
| Disipación del calor | 745 BTU/h |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 53 dB |
| Conector | C20 acoplador |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 72 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 5,5 h |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 4U |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ancho | 437 mm |
| Profundidad | 632 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 51,4 kg |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 66,2 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 79C02D88
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5A266CF1
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8B928AC
Brand: APC
Reference: A7ED77F866
Brand: Seasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B478EBF9
Brand: APC
Reference: 88DC5F9A
Brand: HPE
Reference: 7AEA9FFA
Brand: Eaton
Reference: B05CD1E5
Brand: Eaton
Reference: 5CF32882DE
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 27E7939C
Brand: be quiet!
Reference: 800A6D66
Brand: Aruba
Reference: A55E9536BF
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8C6A9B00
Brand: APC
Reference: FE7935850F
Brand: Gigabyte
Reference: F21ABBB45E
Brand: Inter-Tech
Reference: 656EA85F
Brand: be quiet!
APC SRV2KRILRK-E, 2 kVA, 1800 W, Seno, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle