Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
APC SRV2KRILRK-E, 2 kVA, 1800 W, Sinus, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
| capacité de la puissance de sortie | 2 kVA |
| Puissance de sortie | 1800 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 105 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 40 - 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 600 J |
| Dissipation thermique | 745 BTU/h |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 53 dB |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 5,5 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 4U |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur | 437 mm |
| Profondeur | 632 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 51,4 kg |
| Largeur du colis | 700 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
| Poids du paquet | 66,2 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 28F7D26C
Brand: HPE
Reference: 20E088F7
Brand: HP
Reference: 31728705
Brand: APC
Reference: A278B7CC
Brand: be quiet!
Reference: D4B5D027
Brand: APC
Reference: 74EED737
Brand: InLine
Reference: 3EBA6C5E43
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A23FE9FC58
Brand: Inter-Tech
Reference: F484E20436
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D451EE9C
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7B5A508F8
Brand: Asus
Reference: 8046EFCC
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB417D18
Brand: Corsair
Reference: 1DC9EE77
Brand: APC
Reference: 1C42F561
Brand: APC
Reference: C566BAA9
Brand: HP
APC SRV2KRILRK-E, 2 kVA, 1800 W, Sinus, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle