- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31515W, Intérieure, Secteur, 20 V, Blanc
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.3 A |
| Puissance max. | 120 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Efficacité à faible charge (10 %) | Oui |
| Largeur | 111 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Câbles inclus | Secteur |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 111 x 98 x 21 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4F25F285
Brand: APC
Reference: BA7212DF36
Brand: Intenso
Reference: 6526D9B1
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A255BDC6
Brand: be quiet!
Reference: A278B7CC
Brand: be quiet!
Reference: B9B506A7
Brand: Corsair
Reference: 9A8BFBA2
Brand: Eaton
Reference: 48F8BCF0
Brand: Thermaltake
Reference: 901C206753
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79C02D88
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA1CB557
Brand: APC
Reference: C1B68ABAD5
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C06EDE1C
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D286D0C
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8B928AC
Brand: APC
Reference: 3FC8A93E
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 31515W, Intérieure, Secteur, 20 V, Blanc
check_circle
check_circle