- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 31515W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.3 A |
| Potencia máxima | 120 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Eficiencia a carga baja (10 %) | Si |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 21 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| País de origen | China |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 111 x 98 x 21 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BA7CD942
Brand: APC
Reference: 3BB7526C
Brand: Eaton
Reference: 99334062
Brand: HPE
Reference: 34652C26
Brand: Thermaltake
Reference: D7A20816BC
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A23FE9FC58
Brand: Inter-Tech
Reference: C098474A71
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 27E7939C
Brand: be quiet!
Reference: 757CA225
Brand: APC
Reference: E311A08A
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EBA6C5E43
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 064107C0
Brand: APC
Reference: D5499B27
Brand: InLine
Reference: CF7E62BAA2
Brand: Corsair
Reference: CA13B873F4
Brand: Intenso
Reference: 452CF63C
Brand: Eaton
InLine 31515W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
check_circle
check_circle