- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31508D, Intérieure, Secteur, 20 V, Blanc
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 33 W |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Puissance max. | 33 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 3,3 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 33 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 18 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 2,5 A |
| Courant de sortie (15 V) | 2 A |
| Courant de sortie (20 V) | 1,5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 3 A |
| Consommation électrique (sans charge) | 0,08 W |
| Efficacité active moyenne | 83,0% |
| Efficacité à faible charge (10 %) | Oui |
| Type de prise | Type C |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 62 g |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Profondeur du colis | 112 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 92 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Dimensions (LxPxH) | 32 x 85 x 32 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C0BC54E7EB
Brand: Gigabyte
Reference: 483AA2B7
Brand: InLine
Reference: 54BE80CA6F
Brand: Inter-Tech
Reference: 230E3319EE
Brand: MSI
Reference: B23326CFD1
Brand: Gigabyte
Reference: 9E929C89D6
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 249FCEAE
Brand: Eaton
Reference: 439BE5EDD3
Brand: Thermaltake
Reference: 126A5D01
Brand: Eaton
Reference: A278B7CC
Brand: be quiet!
Reference: 95E1E532A4
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C3D40A6B
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2EAF54ED
Brand: be quiet!
Reference: E57F2AFA
Brand: APC
Reference: A1DB3E59
Brand: APC
Reference: 633AF4A9
Brand: Eaton
InLine 31508D, Intérieure, Secteur, 20 V, Blanc
check_circle
check_circle