- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 31508D, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 33 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Potencia máxima | 33 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,3 V |
| Potencia de salida del puerto 1 | 33 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida (12V) | 2,5 A |
| Corriente de salida (15 V) | 2 A |
| Corriente de salida (20 V) | 1,5 A |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Consumo eléctrico (sin carga) | 0,08 W |
| Promedio de eficiencia activa | 83,0% |
| Eficiencia a carga baja (10 %) | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 62 g |
| Ancho del paquete | 81 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 92 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 32 x 85 x 32 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AC31AB20
Brand: HP
Reference: 6F9F4ADC
Brand: APC
Reference: D44705BA
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D785DA9B
Brand: InLine
Reference: 7B782048
Brand: APC
Reference: 2BB7EBBD44
Brand: Asus
Reference: 61B6B4A627
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 633AF4A9
Brand: Eaton
Reference: F1E719CF
Brand: Thermaltake
Reference: F92BC902
Brand: APC
Reference: 6E9F4182A4
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EAF813F
Brand: Corsair
Reference: 94ED8724
Brand: Thermaltake
Reference: D7EDEDE0
Brand: Eaton
Reference: 0BDE370EB0
Brand: Intertech
Reference: EA4844DA66
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 31508D, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
check_circle
check_circle