Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MSI MAG A1000GLS PCIE5, 1000 W, 100 - 240 V, 2200 W, 47 - 63 Hz, Actif, 100 W
| Puissance totale | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Puissance de crête | 2200 W |
| Fréquence d'entrée AC | 47 - 63 Hz |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 999,6 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Efficacité | 90% |
| Dispositifs de protection électrique | No load operation, Sur-alimentation, Surtension totale, Surtension, Surcharge, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 4 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 11 |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 4 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (16 broches) | 1 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur PCI Express | Oui |
| Nombre de connecteurs EPS | 2 |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Technologie de roulement | FDB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Éclairage | Non |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 43F5CF0D
Brand: be quiet!
Reference: 1DC9EE77
Brand: APC
Reference: C854AE62
Brand: be quiet!
Reference: C235B45D0E
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F28EFCE0
Brand: APC
Reference: E488057E
Brand: HPE
Reference: 3BD7549B
Brand: APC
Reference: C431AA5F
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E661BAF8E1
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65612643
Brand: be quiet!
Reference: 3BB7526C
Brand: Eaton
Reference: DA2AED4A
Brand: Corsair
Reference: 705E3223
Brand: Corsair
Reference: 5B4381BFF9
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17D3440C
Brand: APC
Reference: 51228B8CC1
Brand: Enermax
MSI MAG A1000GLS PCIE5, 1000 W, 100 - 240 V, 2200 W, 47 - 63 Hz, Actif, 100 W
check_circle
check_circle