Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
MSI MAG A1000GLS PCIE5, 1000 W, 100 - 240 V, 2200 W, 47 - 63 Hz, Activo, 100 W
| Potencia total | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Máxima energía | 2200 W |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Potencia combinada (3,3 V) | 100 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 999,6 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 100 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 20 A |
| Eficiencia | 90% |
| Funciones de protección de poder | No load operation, Sobretensión, Sobrevoltaje total, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito, Surge & inrush protection (SIP), Bajo voltaje |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 4 |
| Número de conectores de energía SATA | 11 |
| Conector de energía EPS (8-pin) | Si |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| Conectores de alimentación PCI Express (16 pines) | 1 |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Si |
| Conector Express PCI | Si |
| Número de conectores EPS | 2 |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Tecnología de rodamientos | FDB |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 13,5 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación | No |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 86 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C73B67EB
Brand: APC
Reference: 9AEF4519
Brand: APC
Reference: 43F5CF0D
Brand: be quiet!
Reference: BB962536
Brand: StarTech.com
Reference: 94ED8724
Brand: Thermaltake
Reference: 27E7939C
Brand: be quiet!
Reference: 656EA85F
Brand: be quiet!
Reference: 1B8143BD
Brand: Eaton
Reference: 02B33977
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FFAB5808
Brand: APC
Reference: 01FFC3DF
Brand: be quiet!
Reference: 259F669860
Brand: Inter-Tech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EBA6C5E43
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E89CBFC3B3
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E2A1D402
Brand: Eaton
Reference: C2130784
Brand: StarTech.com
MSI MAG A1000GLS PCIE5, 1000 W, 100 - 240 V, 2200 W, 47 - 63 Hz, Activo, 100 W
check_circle
check_circle