Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design EF520W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 10 x 15 cm, Rettangolare, 165 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 165 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Spessore | 2 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3BB66DDE67
Brand: Walther
Reference: 1AAF44213A
Brand: Henzo
Reference: 7A5FCB258C
Brand: Walther Design
Reference: 968C1AC7A1
Brand: Fujifilm
Reference: 45DF5890DB
Brand: Walther Design
Reference: 771B788C84
Brand: Goldbuch
Reference: B632998EF6
Brand: Walther Design
Reference: B9B1C1D126
Brand: Fujifilm
Reference: E33CCE6265
Brand: Novoflex
Reference: 242D9974D3
Brand: Walther Design
Reference: 5649A45738
Brand: Kaiser
Reference: 1AF90110A5
Brand: Nielsen
Reference: DEE3819078
Brand: Nielsen
Reference: 2DDFD3EF00
Brand: Walther Design
Reference: 0D637AD3D6
Brand: Nielsen
Reference: D32CC547AD
Brand: Fujifilm
Walther Design EF520W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 10 x 15 cm, Rettangolare, 165 mm
check_circle
check_circle