Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro, Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 213 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6F895C6675
Brand: Walther Design
Reference: 42C1D6CD42
Brand: Goldbuch
Reference: 56378D878D
Brand: Olympus
Reference: C0E4691275
Brand: Walther Design
Reference: 7952150EF9
Brand: Walther Design
Reference: C4FA068D15
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 0364DD2483
Brand: Walther Design
Reference: EA2A7705AE
Brand: Goldbuch
Reference: A849B8699D
Brand: Walther Design
Reference: CE7A22FD10
Brand: Sun-Sniper
Reference: DFBA51E88F
Brand: Goldbuch
Reference: 35E23C1684
Brand: Henzo
Reference: 7DDE1B941C
Brand: Hama
Reference: 25249D1256
Brand: Walther Design
Reference: 2414AE2D46
Brand: Kaiser Fototechnik
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle