Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0EFC07DE19
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: ADAD00D613
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4AAA68E5C3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BEB3502F6B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E4117B1737
Marke: Umbra
Artikel-Nr.: 44554552B7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B0A1EF37D3
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: D5BFD62D28
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 0A6415D406
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: AD72D34668
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: D1EB28DB5D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 27720CE4D8
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 6C58DE4E3F
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 0182E0CA16
Marke: Sun-Sniper
Artikel-Nr.: 69DEC75E78
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 3096EC45F1
Marke: Henzo
check_circle
check_circle