Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO220D, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 13 x 13 cm |
| Forma | Quadrato |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 247 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E8CD9D8590
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CBD4A2AC9B
Brand: Walther Design
Reference: 60E5E6DE49
Brand: Goldbuch
Reference: 34FC01121A
Brand: Henzo
Reference: 33AB462AA8
Brand: Walther Design
Reference: 6E92425A41
Brand: Walther Design
Reference: 97A5E821DD
Brand: Sigma
Reference: 07DB73E1D9
Brand: Walther Design
Reference: C90073B04A
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 64E2E575F9
Brand: Walther Design
Reference: 37980D865E
Brand: Sennheiser
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4977264D4
Brand: Fujifilm
Reference: 37E3CE428C
Brand: Henzo
Reference: 0D0CCF1F45
Brand: Walther Design
Reference: 56AAF0CE8D
Brand: Nielsen
Reference: 58BA078906
Brand: Fujifilm
Walther Design HO220D, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
check_circle
check_circle