Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Henzo 80.681.02, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, Tavolo, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Art deco |
| Filetto | Sì |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9F7CA06A0B
Brand: Walther
Reference: FB0C656C8C
Brand: Walther Design
Reference: 918C2D6723
Brand: Fujifilm
Reference: D4D01815C0
Brand: Walther
Reference: 25C9BDF693
Brand: Walther Design
Reference: 5F83A593C8
Brand: Nielsen
Reference: 1E1C84B6F9
Brand: Walther Design
Reference: 73E2212929
Brand: Henzo
Reference: CB6997182D
Brand: Walther Design
Reference: 88C5F428F4
Brand: Walther Design
Reference: 8D21E178B0
Brand: Goldbuch
Reference: 1822DD446A
Brand: Walther Design
Reference: 83C9FAB4E3
Brand: Nielsen
Reference: DE44AF622E
Brand: Nielsen
Reference: DA32CF90B9
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89EAE8EBA5
Brand: Fujifilm
Henzo 80.681.02, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, Tavolo, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle