- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Ein/Aus Unterbrechung | Nein |
| Leitlinien | Landschaft/Porträt |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 83C9FAB4E3
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1ABF50A4BE
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D82452CE5A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 53D5CCDEC1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8C29714F54
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D4D01815C0
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 3E8DE1F845
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: B3C7E7B845
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 4AE9365EA8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: FED9776295
Marke: Hama
Artikel-Nr.: CF1B91697A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D7BC78C841
Marke: Lowepro
Artikel-Nr.: FDD6C8092D
Marke: Nielsen
check_circle
check_circle