Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO824C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 226 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 286 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0B14EC2698
Brand: Walther Design
Reference: D20966E411
Brand: Nielsen
Reference: DF24480D9D
Brand: Zilverstad
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C69820AA19
Brand: Nielsen
Reference: 824D43361B
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4401B699E
Brand: Walther Design
Reference: A894E13548
Brand: Goldbuch
Reference: 81E34B001D
Brand: Nielsen
Reference: D5975E8F82
Brand: Goldbuch
Reference: E6DB5217DE
Brand: Walther Design
Reference: F690A81AB4
Brand: Walther Design
Reference: E33CCE6265
Brand: Novoflex
Reference: 5EF15BDA74
Brand: Walther Design
Reference: AC818B4AA3
Brand: Walther Design
Reference: C6AD99D1D2
Brand: Sigma
Reference: 53246F6898
Brand: HERMA
Walther Design HO824C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle