Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO520N, Cornice per foto singola, Legno, Noce, 10 x 15 cm, Rettangolare, 199 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Noce |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 199 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 249 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A0BDEAD852
Brand: Walther Design
Reference: 3EEFEDAF41
Brand: Walther Design
Reference: 9F7CA06A0B
Brand: Walther
Reference: 78967BA8F6
Brand: Walther
Reference: 0EE53DCE34
Brand: B+W
Reference: FA03CCC07E
Brand: Polaroid
Reference: C75EADC493
Brand: Olympus
Reference: AE8411DF52
Brand: Goldbuch
Reference: 262E4413CD
Brand: Olympus
Reference: A361263F5A
Brand: Goldbuch
Reference: 0BA4FC5585
Brand: Walther
Reference: D46D9B328B
Brand: Fujifilm
Reference: 1EB2173177
Brand: Walther
Reference: CAE4119099
Brand: Olympus
Walther Design HO520N, Cornice per foto singola, Legno, Noce, 10 x 15 cm, Rettangolare, 199 mm
check_circle
check_circle