Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES220W, Cornice per foto singola, Bianco, 13 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 209 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 13 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 209 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 209 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6FC3EDD0E8
Brand: Goldbuch
Reference: 4C47AEC9FB
Brand: Walther Design
Reference: F1501A978E
Brand: Walther Design
Reference: 2B38846CE8
Brand: Nielsen
Reference: CAC7BA1798
Brand: Sigma
Reference: E670F2BD99
Brand: Goldbuch
Reference: 72A4DC5040
Brand: Zilverstad
Reference: 6BB8B8508D
Brand: Fujifilm
Reference: 45DF5890DB
Brand: Walther Design
Reference: 5B6DDCC6AB
Brand: Walther Design
Reference: E014A0D096
Brand: Henzo
Reference: CE5BC6F986
Brand: Henzo
Reference: 2166FF4DD6
Brand: Walther Design
Reference: A1C791E2E9
Brand: Walther Design
Reference: EADEDC8C34
Brand: Datacolor
Reference: DC4802E253
Brand: Walther Design
Walther Design ES220W, Cornice per foto singola, Bianco, 13 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 209 mm
check_circle
check_circle