Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO050H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Naturale |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 451 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 551 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5B3A89A1E9
Brand: Walther Design
Reference: 7E01EDC001
Brand: Walther
Reference: C0D3D44742
Brand: GoPro
Reference: A6EFF8F47A
Brand: Walther Design
Reference: 0A454029CF
Brand: Hama
Reference: CB6997182D
Brand: Walther Design
Reference: 3AA9FE77CA
Brand: Nielsen
Reference: BBFB18900B
Brand: Nielsen
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAE4119099
Brand: Olympus
Reference: DC81A0D88A
Brand: Walther Design
Reference: A4687BCF54
Brand: Fujifilm
Reference: FF00598EF1
Brand: Nielsen
Reference: 731AB0D733
Brand: Sennheiser
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C393305CE
Brand: Walther
Reference: 64C97B8B42
Brand: Walther Design
Reference: 460CC21AE3
Brand: Walther Design
Walther Design HO050H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle