Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO215C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, Rettangolare, Germania, 275 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5ABE4D7A7A
Brand: Walther Design
Reference: 67DA729A73
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AFA00AD5A
Brand: Goldbuch
Reference: 37E17390CA
Brand: Goldbuch
Reference: B3172A452C
Brand: Walther Design
Reference: 52DD84CFA8
Brand: Walther Design
Reference: 12D1DC689C
Brand: Walkstool
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87FDFDE90D
Brand: Goldbuch
Reference: E05580834A
Brand: Walther
Reference: 76CCAA9067
Brand: Fujifilm
Reference: D5BFD62D28
Brand: Walther
Reference: 25249D1256
Brand: Walther Design
Reference: 611AB0EECF
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9496F5B68
Brand: Novoflex
Reference: 613D2D9FF7
Brand: Walther Design
Reference: B8260AB25B
Brand: Fujifilm
Walther Design HO215C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, Rettangolare, Germania, 275 mm
check_circle
check_circle