Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Verde, 13 x 18 cm, Rettangolare, Riflettente
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Verde |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Filetto | Sì |
| Tipo di vetro | Riflettente |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,8 cm |
| Altezza del filetto | 1,5 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 26E7A1C96E
Brand: Goldbuch
Reference: ECDA366030
Brand: Walther
Reference: 0925F22797
Brand: Walther Design
Reference: F1089C072E
Brand: Walther Design
Reference: 9B7769D99D
Brand: Walther Design
Reference: DA4BC41DC5
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C93EB0799
Brand: Nielsen
Reference: 22AACD63A3
Brand: Walther Design
Reference: 0CCCCE152C
Brand: Henzo
Reference: 14FDE9D137
Brand: Walther Design
Reference: C2B0B66535
Brand: Walther Design
Reference: B500437141
Brand: DigiCover
Reference: B71AAFC55E
Brand: Nielsen
Reference: DD43F37137
Brand: Goldbuch
Reference: AFDB292BF6
Brand: Fujifilm
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Verde, 13 x 18 cm, Rettangolare, Riflettente
check_circle
check_circle