Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Grün |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Rahmen pro Set | 1 |
| Abbildung Größe | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Bezel | Ja |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Randbreite | 2,8 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F0843029BC
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 9EC96066D0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3EED5DD3E9
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FACA6DA1DE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FCF4108535
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 731AB0D733
Marke: Sennheiser
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9E0B96CC38
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: A787548011
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C72D1360FD
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 458D96F00B
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 0429CD6C8E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DA4BC41DC5
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56258688B3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: EB65E277F3
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle