Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Braun |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9846FC52E4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2B38846CE8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3C4168CF77
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 89D967DB0C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AC5A831407
Marke: GoPro
Artikel-Nr.: 86306DB308
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 37D898AE27
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D6020BB097
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 412D2F19B0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 93F1026B63
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9E2031BA83
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 25249D1256
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 98F94E1877
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 8F1E2E4844
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle