Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 327 mm |
| Höhe | 428 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0E0F1DC0E7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 07049213EB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A3238895BD
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F0881C8E60
Marke: Walther
Artikel-Nr.: DC3DCC6359
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: E25A47643B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C3941E4FBA
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: D5975E8F82
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 84686D9769
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0CC336DE10
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 88B9E45DDD
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 9EC96066D0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 332BC9D7DB
Marke: Walther
Artikel-Nr.: F2C85A70E5
Marke: Walther
check_circle
check_circle