Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP040B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 327 mm |
| Altezza | 428 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F43DF5FCF8
Marca: Goldbuch
Riferimento: 8ED7F05C20
Marca: Walther Design
Riferimento: FB4CD82A16
Marca: Fujifilm
Riferimento: 86DDEDFCC9
Marca: Nielsen
Riferimento: 41763060AE
Marca: Henzo
Riferimento: 7714A89B7A
Marca: Walther Design
Riferimento: 2F0F30026E
Marca: Nielsen
Riferimento: 96AE600AA3
Marca: Walther Design
Riferimento: 00D466EB0F
Marca: Walther Design
Riferimento: ECC922457A
Marca: Nielsen
Riferimento: 7C18F98632
Marca: Fujifilm
Riferimento: 7A8ADE76B7
Marca: Nielsen
Riferimento: 81A423C3B7
Marca: Walther Design
Riferimento: D0172643F1
Marca: Sony
Riferimento: D12DA1058A
Marca: Walther Design
Walther Design KP040B, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle