Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für mehrere Fotos |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Bronze |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 3 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 468 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B10B4205E0
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D367FFF161
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 53246F6898
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 7B04280191
Marke: Tether Tools
Artikel-Nr.: F014E2CAB7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0EAC04C719
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E053D635B6
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B90C1EF58F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DEF48ED537
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C24CA8B729
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 03058A7035
Marke: Hahnel
Artikel-Nr.: B69AB23B4E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E1E4AB376E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 68ADC0A941
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DAB89493A7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BBFB18900B
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
check_circle
check_circle