Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Beige |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C75EADC493
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 3E8DE1F845
Marke: Walther
Artikel-Nr.: ECDD19A386
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: F5CB78D1CA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 12D79E2A98
Marke: Sony
Artikel-Nr.: D63D9ECD73
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 63ACD42356
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1AF90110A5
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 2399922355
Marke: Hama
Artikel-Nr.: 98F94E1877
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 58B7C5497B
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: EB935FB8AC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D5BFD62D28
Marke: Walther
Artikel-Nr.: ED5DA32E3D
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 98BA1F80AB
Marke: Henzo
check_circle
check_circle