Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design BP050E, Cornice per foto singola, Legno, Quercia, Tavolo, Parete, 30 x 40 cm, 16 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Quercia |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 418 mm |
| Altezza | 518 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED6A925ACF
Brand: Fujifilm
Reference: 3E0CD28726
Brand: Goldbuch
Reference: 61EE74F1E7
Brand: Walther Design
Reference: 5B8D52E28F
Brand: Walther Design
Reference: 33606D81AC
Brand: B+W
Reference: BC07AE2230
Brand: Goldbuch
Reference: 40B184C524
Brand: Walther
Reference: 936EFB762B
Brand: Walther Design
Reference: 762A64BB0F
Brand: Goldbuch
Reference: 00D466EB0F
Brand: Walther Design
Reference: B2FF0C3E9F
Brand: Walther Design
Reference: 0C2CF55F67
Brand: Walther Design
Reference: 7E01EDC001
Brand: Walther
Reference: 5EABF33D10
Brand: Walther Design
Reference: 35AF7F986A
Brand: Nielsen
Walther Design BP050E, Cornice per foto singola, Legno, Quercia, Tavolo, Parete, 30 x 40 cm, 16 mm
check_circle
check_circle