Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KG015H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 2 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 163 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3CE6D4954A
Brand: Sigma
Reference: 67E5945178
Brand: Nielsen
Reference: 101212C8E1
Brand: Henzo
Reference: 5640A5981A
Brand: Hama
Reference: C15FB5D71F
Brand: Goldbuch
Reference: 3AE83E37E6
Brand: Fujifilm
Reference: 6A1C741A0B
Brand: GoPro
Reference: 63ACD42356
Brand: Walther Design
Reference: FD87F4F2E6
Brand: Goldbuch
Reference: BAFCA4A984
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D990E3F5D0
Brand: Walther Design
Reference: 300A8A294F
Brand: Walther Design
Reference: B305376175
Brand: Walther Design
Reference: D4C2C33C5A
Brand: Walther Design
Reference: 30BA4B85AA
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7A8ADE76B7
Brand: Nielsen
Walther Design KG015H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle