Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KG015H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 2 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 163 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CD177A4FAA
Marca: Nielsen
Riferimento: EAE741CA29
Marca: Nielsen
Riferimento: CA1ADC80E6
Marca: Walther Design
Riferimento: FCABE009E3
Marca: Walther
Riferimento: 5F1B31C3F1
Marca: Walther Design
Riferimento: F00C92EBEC
Marca: Walther
Riferimento: 33C74CA5A6
Marca: Walther Design
Riferimento: C24CA8B729
Marca: Walther Design
Riferimento: 731D05F2C1
Marca: Walther Design
Riferimento: E1C3875275
Marca: Sigma
Riferimento: 2A571276F1
Marca: Walther Design
Riferimento: 9AD03056B1
Marca: Nielsen
Riferimento: 12C9C8132C
Marca: Walther Design
Riferimento: B38BC6EB5D
Marca: Sennheiser
Riferimento: D4C2C33C5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 67BB637267
Marca: Goldbuch
Walther Design KG015H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle