Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KG430H, Cornice per foto singola, Oro, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania, 250 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Spessore | 1,9 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FF00598EF1
Brand: Nielsen
Reference: 09912DA392
Brand: Walther Design
Reference: 9D5BC8B6C6
Brand: Walther Design
Reference: E44BB8319C
Brand: Walther Design
Reference: 002356D41B
Brand: Henzo
Reference: C2B0B66535
Brand: Walther Design
Reference: 73FE2D16BC
Brand: Walther Design
Reference: 611AB0EECF
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D49A1C9C7
Brand: Walther Design
Reference: 98E3B42D4F
Brand: HERMA
Reference: 71DDCA7C7F
Brand: Nielsen
Reference: 429ECD3D23
Brand: Fujifilm
Reference: 43E9BA36D6
Brand: Nielsen
Reference: 53246F6898
Brand: HERMA
Reference: 3C35338190
Brand: Walther
Walther Design KG430H, Cornice per foto singola, Oro, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania, 250 mm
check_circle
check_circle