Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design AJ130B, Cornice per foto singola, Alluminio, Nero, Opaco, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Alluminio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 218 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 307 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1390CC739F
Brand: Nielsen
Reference: 89357A1E12
Brand: Walther Design
Reference: 240293AA85
Brand: Goldbuch
Reference: 8AD8066B82
Brand: Walther Design
Reference: 3096EC45F1
Brand: Henzo
Reference: 1E1C84B6F9
Brand: Walther Design
Reference: 0BA4FC5585
Brand: Walther
Reference: F9CD195DB6
Brand: Walther Design
Reference: DA8DBEF5B3
Brand: Walther Design
Reference: 6BFED5BDE4
Brand: Walther Design
Reference: 1A71223A43
Brand: Goldbuch
Reference: A139E697F8
Brand: Kaiser
Reference: 2F6DDDBD26
Brand: Walther
Reference: E8D46D2251
Brand: Walther Design
Reference: 73D15F8854
Brand: Walther
Walther Design AJ130B, Cornice per foto singola, Alluminio, Nero, Opaco, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle