Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther AJ342D, Cornice per foto singola, Alluminio, Acciaio, Opaco, Parete, 29,7 x 42 cm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Alluminio |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 29,7 x 42 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 435 mm |
| Altezza | 307 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 240293AA85
Brand: Goldbuch
Reference: F8D338BAAB
Brand: Kaiser
Reference: B3172A452C
Brand: Walther Design
Reference: BFCD1501A4
Brand: Walther Design
Reference: 64CE1B9B62
Brand: Tamron
Reference: 9B4B9A47E0
Brand: Walther Design
Reference: FED9776295
Brand: Hama
Reference: B723F679EB
Brand: Sigma
Reference: 6DC360A353
Brand: Walther Design
Reference: C9B5DA8890
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9EC96066D0
Brand: Walther Design
Reference: 3E8DE1F845
Brand: Walther
Reference: 0A6415D406
Brand: Fujifilm
Reference: EADEDC8C34
Brand: Datacolor
Reference: 8A3A0154A7
Brand: Walther
Reference: E554ACBEDD
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Walther AJ342D, Cornice per foto singola, Alluminio, Acciaio, Opaco, Parete, 29,7 x 42 cm
check_circle
check_circle