Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design EF040E, Cornice per foto singola, Legno, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 315 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 315 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8C4C807575
Brand: Walther Design
Reference: 8B5773401F
Brand: Walther Design
Reference: 540347A604
Brand: Walther Design
Reference: 6BBBD52D63
Brand: Kaiser
Reference: 41763060AE
Brand: Henzo
Reference: 56AAF0CE8D
Brand: Nielsen
Reference: DE44AF622E
Brand: Nielsen
Reference: 4C456FCD76
Brand: Walther Design
Reference: 01737631AF
Brand: Kodak
Reference: 60B5051269
Brand: Walther Design
Reference: 240326891E
Brand: Walther
Reference: B096E4170E
Brand: Sigma
Reference: 58B7C5497B
Brand: Nielsen
Reference: 7C1DFD612C
Brand: Kaiser
Reference: 4BA7122167
Brand: Hama
Walther Design EF040E, Cornice per foto singola, Legno, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 315 mm
check_circle
check_circle