Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Umbra 313016-040, Cornice per foto singola, Nero, Tavolo, 10 x 15 cm, Rettangolare, 254 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 254 mm |
| Profondità | 304 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 934 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 590403520B
Brand: Kaiser
Reference: 923AB68839
Brand: Walther Design
Reference: 5A22EDD65B
Brand: Fujifilm
Reference: D98A40A098
Brand: Nielsen
Reference: BE4A09A10C
Brand: Walther Design
Reference: 1CB282D05C
Brand: Walther Design
Reference: F70AA0C063
Brand: Walther Design
Reference: 35E23C1684
Brand: Henzo
Reference: 5649A45738
Brand: Kaiser
Reference: 4D1F56D1FB
Brand: Walther
Reference: 204EFC1136
Brand: Kodak
Reference: 52C09A45BB
Brand: Goldbuch
Reference: 3BB66DDE67
Brand: Walther
Reference: 3B60CF35BB
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: F5BE460278
Brand: Sigma
Umbra 313016-040, Cornice per foto singola, Nero, Tavolo, 10 x 15 cm, Rettangolare, 254 mm
check_circle
check_circle