Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 245450, Noir, Aluminium, Plastique, 2800 K, 6500 K, Boutons, Chine
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Température de la couleur (min) | 2800 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Obscurcissement | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Pays d'origine | Chine |
| Source d'alimentation | USB |
| Largeur | 23,5 mm |
| Profondeur | 107,5 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 400 g |
| Largeur du colis | 135 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 435 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5DAF42D765
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 16E6C47754
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B1DB3F83D6
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9BA4C1C2
Brand: InLine
Reference: AB0C8600C7
Brand: espresso
Reference: B62A66D0EC
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1226B4F
Brand: Epson
Reference: 78B789B1
Brand: Epson
Reference: 498D403895
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 884A78441C
Brand: Neomounts
Reference: C4010CFA
Brand: InLine
Reference: C0E81887
Brand: InLine
Reference: 3D37ED36
Brand: InLine
Reference: 20B7CBE9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 433DD28789
Brand: Ergotron
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A8D9EA2C94
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Equip 245450, Noir, Aluminium, Plastique, 2800 K, 6500 K, Boutons, Chine
check_circle
check_circle