- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Hisense 100E7Q PRO, 2,54 m (100"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 253 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Número de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Versión de sistema operativo | U8.5 |
| Grabación diferida (timeshift) | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | HbbTV 2.0.4 |
| Modos inteligentes | Modo director, Juego |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby MS12 |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9, WMV3 |
| Formatos de audio soportados | AAC, MP3, MPEG, Vorbis, MPEG-1, WAV, MPEG-2, WMA, LPCM, OPUS, FLAC |
| Formatos de imagen soportados | PNG, BMP, GIF, JPEG, JPG |
| Formatos de compresión de video | FLV, MKV, MOV, WEBM, MP4, WMV, AVI, TS |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Compatible con WiSA | Si |
| 4K upscaler | Si |
| Ampliación de la escala de video | Si |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Entrada de CA | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 158 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 380 kWh |
| Consumo de energía (max) | 490 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Hisense (AV/TV) | 4K AI Upscaler, 144Hz Game Mode Pro, Game Mode, MEMC (Motion Estimation Motion Compensation), Quantum Dot Colour |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 2229 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 480 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1317 mm |
| Peso (con soporte) | 52 kg |
| Ancho (sin base) | 2229 mm |
| Profundidad (sin base) | 95 mm |
| Altura (sin base) | 1284 mm |
| Ancho del soporte | 173,5 cm |
| Profundidad del soporte | 48 cm |
| Ancho del paquete | 2398 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 1490 mm |
| Peso del paquete | 75,5 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7D8C7B8F6E
Brand: Samsung
Reference: E9CCB6F81A
Brand: Philips
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 246944DEFC
Brand: Sony
Reference: 88B5457E74
Brand: Philips
Reference: C75B9678E0
Brand: Samsung
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1837BF7D02
Brand: Hisense
Reference: B418E0C3F1
Brand: Philips
Reference: 2CCFAE976C
Brand: Philips
Reference: 90981235BA
Brand: Sony
Reference: 11545363BA
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 99181B6524
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1F50EAD7E7
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A88EC0D2E7
Brand: Samsung
Reference: 65E6D9B202
Brand: Hisense
Hisense 100E7Q PRO, 2,54 m (100"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle