- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips Ambilight 65PUS8600/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 120 Hz |
| Diagonal de pantalla | 164 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| HbbTV | Si |
| Modos inteligentes | Cine, Eco, Juego, Película, Natural, Personal |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Color del producto | Gris |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Iluminación ambiental | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Color del soporte | Gris |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formatos de subtítulos soportados | AAS, SMI, SRT, SSA, SUB, TTX |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Micro Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips P5 Perfect Picture Engine |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Game Bar 2.0, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | EasyLink |
| Imagen muda (para radio) | Si |
| Modo ECO | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 101 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 179 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | 3 Sided Ambilight, AmbiSleep, Ambilight, Ambilight FTI Animation, Ambilight Music, IntelliSound Engine, Sunrise Alarm, Works With Control4, Works With Matter |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1451 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 302 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 905 mm |
| Peso (con soporte) | 24,2 kg |
| Ancho (sin base) | 1451 mm |
| Profundidad (sin base) | 85 mm |
| Altura (sin base) | 847 mm |
| Peso (sin base) | 20,4 kg |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 1600 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 1000 mm |
| Peso del paquete | 29,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Sensor de luz | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Compatible con Apple HomeKit | Si |
| Modo noche | Si |
| Salida de paso de IR | Si |
| Compatibilidad con HEVC | Si |
| Bajo mejorado | Y |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3878AEF1C9
Brand: Philips
Reference: F4E4BE784D
Brand: Samsung
Reference: C39451F600
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 31D2101737
Brand: Hisense
Reference: 3DF6E08E
Brand: Samsung
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A34D8D9D8
Brand: Philips
Reference: 7D8C7B8F6E
Brand: Samsung
Reference: 979C17D1AE
Brand: LG Electronics
Reference: E71AB63970
Brand: LG
Reference: D499B5519B
Brand: Samsung
Reference: 4DFBBC9171
Brand: Philips
Reference: 8800237C36
Brand: Samsung
Reference: BCE0FB4EDF
Brand: Hisense
Reference: 246944DEFC
Brand: Sony
Reference: 2C13AE311F
Brand: Sony
Philips Ambilight 65PUS8600/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Gris
check_circle
check_circle