- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Hisense 75E77Q, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Modo de juego | Si |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| 4K upscaler | Si |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Control por voz | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 106 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 160 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1676 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 370 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1044 mm |
| Peso (con soporte) | 23,1 kg |
| Ancho (sin base) | 1676 mm |
| Profundidad (sin base) | 87 mm |
| Altura (sin base) | 960 mm |
| Ancho del soporte | 131,5 cm |
| Profundidad del soporte | 36 cm |
| Ancho del paquete | 1865 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 1146 mm |
| Peso del paquete | 32,8 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 30DC7A4D50
Brand: Samsung
Reference: BBA7D91D8C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: CFA6218B1B
Brand: Hisense
Reference: 99181B6524
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0D59618E1B
Brand: Samsung
Reference: F4C45DC7
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3A02A5D00
Brand: Samsung
Reference: E71AB63970
Brand: LG
Reference: 998E98C681
Brand: Panasonic
Reference: 674C201BAE
Brand: Philips
Reference: 7F86AF412D
Brand: Philips
Reference: 51E0F9927C
Brand: Hisense
Reference: 31F3D1A781
Brand: Samsung
Hisense 75E77Q, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle