- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips 32PFS6000/12, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, LCD, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1368 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| HbbTV | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ecualizador | Si |
| Modos de sonido | Diálogo, Música |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Estándares de teletexto | Hipertexto |
| Función de subtítulos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips Pixel Plus HD |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Control por voz | Si |
| Imagen muda (para radio) | Si |
| Modo ECO | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Memoria interna | 8000 MB |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | HLG, Smart TV, TITAN OS, Control por voz, Works With Control4, Works With Google Assistant, Works With Matter, Works with Amazon Alexa |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2318289 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 715 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 205 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 451 mm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Ancho (sin base) | 718 mm |
| Profundidad (sin base) | 83 mm |
| Altura (sin base) | 431 mm |
| Peso (sin base) | 3,45 kg |
| Ancho del soporte | 63 cm |
| Ancho del paquete | 790 mm |
| Profundidad del paquete | 123 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de memoria interna | Flash |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C323AEB849
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8F1A34E223
Brand: Samsung
Reference: 5A9A344A72
Brand: Samsung
Reference: 1079E57E7C
Brand: Sony
Reference: 51E0F9927C
Brand: Hisense
Reference: CF9B833C00
Brand: Hisense
Reference: A75A9BE709
Brand: Samsung
Reference: 0D59618E1B
Brand: Samsung
Reference: 246944DEFC
Brand: Sony
Reference: E9CCB6F81A
Brand: Philips
Reference: 5ADB7FCD2D
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2C13AE311F
Brand: Sony
Reference: 026FCE8B46
Brand: Hisense
Reference: D499B5519B
Brand: Samsung
Reference: 5B8F795866
Brand: Hisense
Philips 32PFS6000/12, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, LCD, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle