- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexar SDXC, 128 GB, 128 GB, SDXC, Classe 10, UHS-II, 250 MB/s, 90 MB/s
| Capacità | 128 GB |
| Tipo flash card | SDXC |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Velocità di lettura | 250 MB/s |
| Velocità di scrittura | 90 MB/s |
| Tipo di RAM | UHS-II |
| Classe di velocità UHS | Class 3 (U3) |
| Classe di velocità video | V60 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 85 °C |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 5 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 13 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5452800E43
Brand: Hama
Reference: E47873E2FE
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5DEBA09F76
Brand: SanDisk
Reference: F6C0DC01B1
Brand: Sony
Reference: DE9F22D927
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9EEDC00571
Brand: Sony
Reference: 3FB850E4A1
Brand: Fujifilm
Reference: 255EA6DF9F
Brand: Lexar
Reference: C838D4FEAB
Brand: Sony
Reference: 059ADC1536
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B6270B7324
Brand: B&W
Reference: 68BDDA2778
Brand: SanDisk
Reference: 0284071707
Brand: Sony
Reference: 0985B560D2
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FD918FDDA2
Brand: Sony
Reference: BE23B0DCF7
Brand: Hama
Lexar SDXC, 128 GB, 128 GB, SDXC, Classe 10, UHS-II, 250 MB/s, 90 MB/s
check_circle
check_circle