Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony QDG120F Flash-Speicherkarte (120 GB), 120 GB, XQD, 440 MB/s, 400 MB/s, Resistente all’acqua, A prova di temperatura, Nero
| Capacità | 120 GB |
| Tipo flash card | XQD |
| Velocità di lettura | 440 MB/s |
| Velocità di scrittura | 400 MB/s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, A prova di temperatura |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 0,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Paese di origine | Giappone |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 81C0F4BF48
Brand: SanDisk
Reference: BE149D28F0
Brand: Hama
Reference: 0985B560D2
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C114C84FB1
Brand: Lexar
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F4EAED3A3F
Brand: Sony
Reference: 5452800E43
Brand: Hama
Reference: DE9F22D927
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1EB4056966
Brand: SanDisk
Reference: 9EEDC00571
Brand: Sony
Reference: F6C0DC01B1
Brand: Sony
Reference: 51ED7A0B10
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7887568CF9
Brand: Lexar
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5C0E89A2C
Brand: Olympus
Reference: 68BDDA2778
Brand: SanDisk
Reference: 50DCFBC0B7
Brand: Hama
Reference: EFD5491FD5
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony QDG120F Flash-Speicherkarte (120 GB), 120 GB, XQD, 440 MB/s, 400 MB/s, Resistente all’acqua, A prova di temperatura, Nero
check_circle
check_circle