Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SF-M256T, 256 GB, SDXC, Classe 10, UHS-II, 277 MB/s, 150 MB/s
| Capacità | 256 GB |
| Tipo flash card | SDXC |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Velocità di lettura | 277 MB/s |
| Velocità di scrittura | 150 MB/s |
| Tipo di RAM | UHS-II |
| Classe di velocità UHS | Class 3 (U3) |
| Classe di velocità video | V60 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Impermeabile |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 32 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9352C08233
Brand: SanDisk
Reference: 0284071707
Brand: Sony
Reference: C114C84FB1
Brand: Lexar
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F4EAED3A3F
Brand: Sony
Reference: 7887568CF9
Brand: Lexar
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BE149D28F0
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 50DCFBC0B7
Brand: Hama
Reference: 5DEBA09F76
Brand: SanDisk
Reference: C5C0E89A2C
Brand: Olympus
Reference: 1EB4056966
Brand: SanDisk
Reference: FD918FDDA2
Brand: Sony
Reference: 5452800E43
Brand: Hama
Reference: B6270B7324
Brand: B&W
Reference: 255EA6DF9F
Brand: Lexar
Reference: DE9F22D927
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D51C362C53
Brand: Sony
Sony SF-M256T, 256 GB, SDXC, Classe 10, UHS-II, 277 MB/s, 150 MB/s
check_circle
check_circle