- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
SanDisk 128GB Extreme Pro CF 160MB/s, 128 GB, CompactFlash, 160 MB/s, 150 MB/s
| Capacità | 128 GB |
| Tipo flash card | CompactFlash |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 150 MB/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Altezza | 3,3 mm |
| Peso | 8,5 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificati di sostenibilità | C-TICK, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RCM, UKCA |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 68BDDA2778
Brand: SanDisk
Reference: 9352C08233
Brand: SanDisk
Reference: B6270B7324
Brand: B&W
Reference: F4EAED3A3F
Brand: Sony
Reference: 1EB4056966
Brand: SanDisk
Reference: 255EA6DF9F
Brand: Lexar
Reference: BE23B0DCF7
Brand: Hama
Reference: BE149D28F0
Brand: Hama
Reference: C114C84FB1
Brand: Lexar
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5452800E43
Brand: Hama
Reference: EFD5491FD5
Brand: SanDisk
Reference: 059ADC1536
Brand: SanDisk
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D51C362C53
Brand: Sony
Reference: C838D4FEAB
Brand: Sony
Reference: 3FB850E4A1
Brand: Fujifilm
Reference: FD918FDDA2
Brand: Sony
SanDisk 128GB Extreme Pro CF 160MB/s, 128 GB, CompactFlash, 160 MB/s, 150 MB/s
check_circle
check_circle