- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Aplicación en seco, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Transparente, 1 pieza(s)
| Protector type | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Tipo de instalación | Adhesivo completo |
| País de origen | China |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Silicona |
| Aplicación en seco | Si |
| Aplicación sin burbujas | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Fácil de retirar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bordes redondeados | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 158,76 x 74,06 mm |
| Ancho | 74,1 mm |
| Grosor | 0,51 mm |
| Profundidad | 0,51 mm |
| Altura | 158,8 mm |
| Peso | 23 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Si |
| Kit de limpieza | Si |
| Paño seco | Si |
| Paño húmedo | Si |
| Bandeja de instalación | Si |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 51 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7007190000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C26D54753C
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 962F6D959F
Brand: GoPro
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F2E4EFE62E
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6400B3CAF2
Brand: LG Electronics
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9C3E6F07C2
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 68F1B1F514
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D022A0A9E4
Brand: Aqara
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0AE0F21A42
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C19623C14A
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4AD8946D9B
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F403F90F62
Brand: Oral-B
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7804DF81EA
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 548B1E94E5
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 80DFDBDFA7
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1C8C1882DD
Brand: Vonmählen
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 910476F136
Brand: Club3d
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Aplicación en seco, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Transparente, 1 pieza(s)
check_circle
check_circle