- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
PanzerGlass ® Displayschutz Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit m. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 158,76 x 74,06 mm |
| Breite | 74,1 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 158,8 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 51 g |
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 63611BC572
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BC7DFED020
Marke: Decoded
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A39C5B357F
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BE1DDBDAE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D93A9AEECE
Marke: Yale
Artikel-Nr.: 7FDBB05954
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 583A5D43A7
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: EBF0FCD612
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0C307DD685
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 72344FC0CF
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49231263C2
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: CA76B28817
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 5F06DB2F1F
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: EAE357227D
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE40DAB383
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 359D279719
Marke: ARCTIC
PanzerGlass ® Displayschutz Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit m. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle