- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 158,76 x 74,06 mm |
| Largeur | 74,1 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Profondeur | 0,51 mm |
| Hauteur | 158,8 mm |
| Poids | 23 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 51 g |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 862457B02F
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C39451F600
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC82DD2DCF
Brand: Yamaha
Reference: F541B98305
Brand: Asus
Reference: 281CA27997
Brand: SharkNinja
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78D20F0159
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC7A75D0C7
Brand: Seagate
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACC596C96F
Brand: Apple
Reference: 6A8D9BAAE7
Brand: Bosch
Reference: 5F06DB2F1F
Brand: Garmin
Reference: 74DF47864D
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35DD6883E5
Brand: Apple
Reference: 1FE1A281D4
Brand: Samsung
Reference: F6058DBB40
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8FF6DCBBF6
Brand: Motorola
Reference: 603FD956E2
Brand: Toshiba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle