- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips Cuffie per bambini SHK2000PK/00, Cablato, 12 - 22000 Hz, MUSICA, 100,2 g, Cuffie, Rosa, Viola
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Colore del prodotto | Rosa, Viola |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Livello di pressione del suono (max) | 85 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 40 mW |
| Frequenza cuffia | 12 - 22000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 99 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Materiale diaframma | Polietilene tereftalato (PET) |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Peso | 100,2 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B1432CA065
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 45F37B8F7D
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 55A2167C07
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13EC00C2D5
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B641AAEE6D
Brand: MEDION
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0603E04167
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2581CEE0DC
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23DDCBEF40
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B09835AC3
Brand: SHOKZ
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C4AF77B62
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85D095A809
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3DD111520
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4FF10047F5
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4CE4943D14
Brand: DasProdukt.de
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D27C4414C6
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05822C7539
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Philips Cuffie per bambini SHK2000PK/00, Cablato, 12 - 22000 Hz, MUSICA, 100,2 g, Cuffie, Rosa, Viola
check_circle
check_circle