- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
JBL Tune 670 NC, Inalámbrico y alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 173 g, Auriculares, Púrpura
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Púrpura |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | Si |
| Cable extraíble | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 – 2.4835 |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | De brazo/Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | 40 dB |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 690 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,7 V |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 30 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 39 h |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 173 g |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 384 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517620000 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Tiempo de carga | 120 min |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4DA7EF7E1A
Brand: JBL
Reference: C0809E37DC
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D1042FD2A2
Brand: Soundcore
Reference: 38D80582CD
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C856B982F8
Brand: Anker
Reference: 2AB8BFA8AA
Brand: JBL
Reference: F3BE46BDFB
Brand: Sony
Reference: 5F3362C2C2
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C4AF77B62
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C6E7847216
Brand: Sony
Reference: 0C292C6BDD
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 233C89C0FB
Brand: Beats by Dr. Dre
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D71E0762FE
Brand: JBL
Reference: EE73707551
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Reference: 51D5ED96DB
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
JBL Tune 670 NC, Inalámbrico y alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 173 g, Auriculares, Púrpura
check_circle
check_circle